Мультирум от «Sibnet»

Компания «Sibnet» относится к лидерам среди компаний, предоставляющих населению услуги телевидения, телефонии и интернета. Подключить любую услугу вы можете очень просто, обратившись в офис, на сайт, или позвонив по указанному номеру телефона. В этой статье мы разберем подробнее что такое «Мультирум» от «Sibnet».

Что предлагает услуга «Мультирум» от «Sibnet»

Подключая «Мультирум», вы получаете возможность смотреть разные телепередачи, входящие в ТВ-пакет «Базовый» услуг «Домашнее Цифровое Sibnet ТВ» и «Интерактивное Sibnet ТВ» на отдельных телевизорах.
Телевизоров всего может быть не более пяти. Услуга очень востребована в многокомнатных квартирах, где каждый хочет смотреть именно свою передачу. Также у вас появится возможность начать просмотр передачи на одном телевизоре, а досматривать на другом. Например, вы смотрите фильм в зале, а в обед досматриваете его на кухне.

Проверить возможность подключения к Sibnet

Тарифы услуги «Мультирум» от «Sibnet»

Компания для своих пользователей подключает и настраивает ТВ-приставку бесплатно, но за остальные услуги необходимо вносить ежемесячную плату:

• Услуга «Мультирум» за каждый отдельный телевизор — 50 рублей.
• «Интерактивный «Мультирум» за каждый телевизор — 130 рублей.
• Приставка ИТВ (аренда) — 130 рублей.
• HD-приставка (аренда) — 110 рублей.
• CAM-модуль (аренда) — 110 рублей.

Ежемесячная плата вносится за каждое отдельное устройство. То есть, если у вас будет установлен «Мультирум» от «Sibnet» только на одном дополнительном телевизоре, то за получение услуги вы заплатите только 50 рублей. Если таких устройств будет два, то 100 рублей и т.д.

Подключение дополнительного телевизора

Чтобы подключить второй телевизор с услугами «Мультирум» и «Интерактивный мультирум» от «Sibnet», достаточно заполнить заявку в Личном кабинете или в любом салоне Sibnet. Также вы можете позвонить оператору контакт-центра по указанному номеру и запросить эту услугу. После звонка у вас уточнят некоторые детали, примут заявку и в течение двух дней придут мастера и выполнят все настройки, чтобы вы использовали «Sibnet ТВ» на 2 телевизора.

Точно так же следует поступать, если необходимо подключить третий и четвертый телевизор. Процедура подключения аналогична.

Разница между услугами «Мультирум» и «Интерактивный мультирум»

Если вы подключаете услугу «Мультирум», то ее подключают с комплектом оборудования для «Домашнего Цифрового ТВ», в который входит CAM-модуль и приставка. «Интерактивный мультирум» подключают с оборудованием для услуги «Интерактивное ТВ», включающее только приставку.

Цифровое телевидение

Вы можете подключить цифровое телевидение одновременно на 2, 3 и 4 телевизора, кроме основного. То есть вы сможете смотреть передачи на пяти разных телевизорах. В пакет услуг входит:
Более 130 каналов, а 30 из них в качестве HD. ·
Возможность подключения дополнительных подписок для просмотра ваших любимых передач.
База с более чем 15 тысячами фильмов и сериалов.

Установка сервиса «ТВ-пауза» и «Запись ТВ».

И наличие еще многих дополнительных преимуществ и сервисов, о которых вы можете подробнее узнать по указанному номеру телефона. Для того чтобы получить телевидение от «Sibnet» необязательно быть его абонентом, главное, чтобы у вас был проведен интернет от любого провайдера.

Закажите бесплатную консультацию

8 (383) 312-1305

Как сэкономить на телевидении от «Sibnet»

«Sibnet» предлагает очень удобный сервис «Пауза», который вы можете использовать, уезжая в отпуск или в длительную поездку. Так как вы не будете пользоваться услугами «Sibnet» в это время, то для вас будет выгодно приостановить их действие. То есть у вас не будет списываться абонентская плата и плата за аренду оборудования на указанный вами срок. При помощи одного заявления все услуги приостановятся — не нужно приостанавливать каждую отдельно.
К тому же вы сами решаете, на какой период использовать эту услугу. Максимальный срок — 63 дня за 12 месяцев. Причем вы можете использовать «Паузу» до девяти раз по 7 дней. 1 месяц использование услуги «Пауза» стоит 100 рублей. В данной статье вы узнали что такое «Мультирум» от «Sibnet», какие виды услуги существуют, сколько они стоят, и какое оборудование потребуется для его подключения. Теперь вы знаете, что интерактивное ТВ можно использовать даже при подключении спутникового ТВ и экономить свои средства, когда надолго покидаете дом.
Всегда на связи