Что такое интерактивное телевидение «Sibnet»

Интерактивное ТВ — это совместно интегрированное телевидение, имеющее преимущества интернета. Интерактивное телевидение позволяет не только смотреть выбранный вами пакет передач, но и записывать их, ставить канал или видео на паузу, перематывать и получать доступ к дополнительному контенту.

Проверить возможность подключения к Sibnet

Как получить интерактивное ТВ

Чтобы воспользоваться данной услугой, достаточно всего двух условий:
• Подключение к сети интернет.
• Наличие специальной ТВ-приставки.

Подключая данный вид услуги, вы можете сразу выкупить ТВ-приставку за полную стоимость, либо взять ее в аренду с ежемесячным платежом. Интерактивное ТВ обладает огромными преимуществами перед аналоговым, то есть тем, которое вы получаете через обычную телевизионную антенну.
Основные преимущества:

• Большой выбор телепрограмм в высоком качестве.
• Возможность использования социальных сетей для просмотра контента.
• Полный контроль над телепередачей, ее можно перемотать, ставить на паузу, записывать и т.д.
• Доступ к архивным записям.
• Причем вы можете подключить эту услугу, даже если у вас другой интернет-провайдер.

Закажите бесплатную консультацию

8 (383) 312-1305

Подключение интерактивного телевидения

Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами услуги, достаточно иметь только ТВ-приставку, кабель для соединения с телевизором и стабильный интернет. Обычно приставка соединяется с телевизором при помощи HDMI-кабеля, но иногда используется S-video кабель. В первом случае вы получаете возможность смотреть передачи в высоком разрешении, во втором случае изображение будет стандартного качества.
Чтобы заказать услугу, нужно заполнить специальную форму на сайте с указанием вашего адреса и контактных данных. Вам перезвонит оператор, уточнит все детали и примет заявку. В указанное время монтажники принесут приставку, подключат интернет (если он не подключен) и вы сможете пользоваться интерактивным ТВ. Также вы можете оформить заявку в любом офисе «Sibnet».

Оборудование для получения интерактивного ТВ

Для получения интерактивного ТВ «Sibnet» предлагает оборудование Huawei — ее получают в пользование за 10 рублей в месяц или выкупают сразу за полную стоимость. Все возможности приставки можно посмотреть на официальном сайте. Настройка и подключение выполняется мастерами в вашем присутствии. Также выдается специальный пульт для ее управления.

Тарифы на услугу интерактивного ТВ

«Sibnet» предлагает несколько тарифов услуги «Интерактивное ТВ» и целый комплекс дополнительных тематических пакетов телепередач. Вы можете выбрать нужный тариф, оставить заявку на подключение и вскоре с вами свяжутся, чтобы подтвердить заявку и в ближайшие дни выполнить установку оборудования.

Закажите бесплатную консультацию

8 (383) 312-1305